Домен продается. Писать администратору.
Последние комментарии:
интернет магазин футбольных форм для футбола mercurial.com.ua, спортивная обувь сороконожки;diplom-group.com поможет Вам выбрать справку-вызов на учебу со скидкой.;Если Вам необходимо купить свидетельство о повышении квалификации: diplom-group.com .
 


Страница 1 из 1 Показывать по на странице
Автор Сообщение
Сообщений: 173
Группа: Пользователи
Дата: 31.08.12 в 06:26:10 Кому: Всем
Хочу жениться. Как отыскать ту, которая тебя поймет?
Обычно, когда говоришь, хочу жениться, все как заодно твердят, зачем тебе это надо. Мне 35 лет. Я частный предприниматель, или как говорят в народе «Бизнесмен».
Давно пытаюсь найти себе супругу. Но мне не удается. Чтобы вы правильно меня поняли, поясню, с женщинами у меня нет проблем. Просто я пытаюсь найти ту, которая будет любить меня, а не мои деньги.
С Настей мы познакомились три года назад. Это была милая, добрая девчушка с золотыми волосами. Она жила в деревне, но мне это наоборот очень нравилось. Я считал, что люди из деревни самые искренние люди. У нас закрутился красивый роман, я был счастлив. Настя поступила в Университет и перебралась жить ко мне. Я не просто восхищался ей, а еще и постоянно баловал. Покупал ей различные дорогие подарки, возил по дорогим клубам. Настя не нуждалась ни в чем. Я даже купил ей квартиру. Мы не расставались ни на один день. Я понял, что я хочу жениться. Все чаще обдумывал то, как сделать Насте предложение. Но вы не поверите, как только я хотел сказать ей, что хочу жениться, все время что-то происходило. Я призадумался.
В какой-то период у меня появились проблемы на работе. Мои конкуренты в открытую мешали продвижению моего бизнеса и разными способами пытались меня обанкротить. Я был на гране финансового краха. Мысли о том, что я хочу жениться сами по себе отошли на задний план.
Настя меня бросила, аргументируя это тем, что не хочет жить с неудачником. Если я обанкрочусь, то кто даст ей гарантию в том, что ее жизнь не превратится в кошмар. Я был ошарашен. Но я не падал духом, хотя это очень сильно выбило меня из колеи, и пытался наладить дела на работе.
Спустя два месяца все образумилось. Настя узнала, что у меня все хорошо и пришла на мировую. Она извинялась, говорила глупые вещи. Просила ее простить и начать все с начала. Я не мог ее слушать. Она меня предала, и пути обратно не было.
Спустя какое-то время я снова встретил женщину тридцати лет. И снова ошибся. Меня не смущало то, что у нее было двое детей. Я был готов стать и заботливым мужем и хорошим отцом одновременно. Я думал, что она будет ценить меня, так как по ее словам, она  прошла через все круги ада, и теперь знала, что хочет.
Она мне изменила, да еще с кем, с моим компаньоном. Этого я ей простить не смог и в скором времени мы разошлись. Может, причиной ее измены были мои слова о том, что я хочу жениться,  и она решила, что вправе делать все, что в голову взбредет. В скором времени мы разошлись.
Но я еще верю в то, что я найду ту единственную и бескорыстную, которая меня полюбит. Я хочу жениться не на первой встречной, а на той, которую буду боготворить, лелеять и носить на руках.
Вы спросите, где и как я знакомлюсь с девушками? В последнее время предпочитаю ездить на автобусах, троллейбусах, без охраны. Одеваюсь просто, денег с собой нет. Если я встречу ту самую единственную даже не скажу ей, что у меня есть деньги. Пусть это будет для нее сюрпризом.
Хочу посоветовать всем милым дамам, не гонитесь за деньгами. Будьте искренними и нежными. Всем удачи!
Артем, 27 лет,
Новоросийск.
 
 
 
 
 
Сообщений:
Группа: Гости
Дата: 31.08.12 в 06:26:10 Кому: Всем
вы так кичитесь  своими деньгами вы хоть пешком ходите,на космолёте летайте ,вас видно за версту ,вы начинаете свои встречи не с конфет и цветов  ,а с покупки себе куклы !кукла с начало  красивая .а потом ломается!НАЧНИТЕ  с простых людей они не быдла как вы думаете .они ценят любовь,уважения знают,что такое жизнь,правда -это жизнь называется!ищите попроще и живите по проще и хорошие люди и женщины  к вам потянутся !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений:
Группа: Гости
Дата: 26.12.12 в 18:16:31 Кому: Всем
Урод ты моральный! Думаешь, нет женщин, у которых есть деньги? Сам себя ставишь на ступеньку выше и не можешь разглядеть то, что рядом...
Сообщений:
Группа: Гости
Дата: 17.02.13 в 23:29:24 Кому: Всем
пишет: "мне 35 лет^? в конце "27 лет" определись уже сколько тебе.
Сообщений:
Группа: Гости
Дата: 22.10.15 в 19:41:05 Кому: Всем
Хвастун обычный!!!
Страница 1 из 1 Показывать по на странице
Здесь вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам в жизни, а также прочесть занимательные истории из жизни наших читателей