Домен продается. Писать администратору.

   Как пережить расставание я не знала, но с детства слышала фразу, что время лечит все раны. Естественно, я никогда не придавала этой фразе, особого внимания, пока не столкнулась со своей проблемой. Я никогда не задумывалась над тем, что мне придется думать о том как пережить расставание.
 С моим молодым человеком мы провстречались четыре года. У нас были прекрасные отношения, я его очень любила. У меня до Саши были отношения, но как его, не любила никого.
 Мы познакомиись с ним на автосервисе. Я устроилась туда работать кассиром, а он занимался ремонтом машин. Саша был профессионалом своего дела. На работу, я всегда, приходила,  как на праздник. Я старалась всегда выглядить хорошо, без макияжа на работу я не приходила. Девчонки меня предупредили сразу, «На Сашку не засматривайся, он бабник. Поматросит и бросит». Я это учла.
  Он несколько раз приглашал меня на чашечку кофе, но я постоянно находила повод для отказа, пока в один день он не подошел ко мне и просто меня не поцеловал. Я расстаяла. У нас был бурный секс. Он был действительно очень хорош. На следующий день я пришла на работу, сделав вид, что ничего не было. На протяжении всего дня меня к нему безумно влекло, но я держала себя в руках.
Я его заинтриговала. Через месяц мы начали встречаться. Напарници по работе удивлялись тому, что у нас завязался роман. Через три месяца мы решили жить вместе. Мы действительно были самой счастливой парой. Саша предложил мне руку и сердце. Он говорил, что хочет, чтобы я родила ему детей. Мы были настроены на свадьбу.
 Наступила весна. Сашка изменился. В одно утро, после ночи любви, Саша сказал, что мы расстаемся. Я не могла в это поверить. Как, почему, из-за чего??? Его фраза « Я не готов».
 Я не знала, как пережить расставание с любимым человеком. Ложиться в пустую постель, просыпаться, не услышав «Доброе утро, любимая!». Я не могла, ни есть, ни пить.  Я просто пила вино и курила. Для меня это был траур. Все мечты о детях, замужестве, рухнули, они стали просто иллюзией.
 Я начала приходить в себя спустя месяц. В первую очередь меня поддерживали мама и друзья.  Каждый вечер подружки меня брали собой  в клуб. Я начала жить заново. Но мысли о Саше еще теребили мою душу. Я пыталась найти ответ на вопрос «Как пережить расставание?».
 Наступила осень. Саша начал звонить, просил встреч. Вначале я отказывалась, но потом не выдержала.
 - Давай начнем все сначала.
 Я его любила, но боялась опять впустить в свой мир. Я ведь так переживала наше расставание. Я сломалась. Мы начали все заново. Каждый день он доказывал свою любовь и преданность. Маме сложно было понять мое решение, но я говорила, что все будет хорошо. Но счастье мое длилось недолго, до следующей весны. Саша как мартовский кот, весной сбегал, а осенью возвращался. Как пережить расставние в очередной раз, я просто не знала. Я вычеркнула его из своей жизни, потому что не могла положиться на человека, который не знает, что такое ответственность за свою семью. Где гарантия, что когда родятся дети, не будет, этой же мартовской болезни.
 Сама для себя я нашла ответ на вопрос « Как пережить расставание?». Нужно научиться верить в себя.
 

Ивангелина, 31 год,

Москва.

Комментарии пользователей:

23.09.2010
наталья, 22 года

Я со своим парнем рассталась совсем недавно.У меня никак не получается поверить в себя,хотя раньше я была совсем другой,расставалась и тут же забывала. А сейцас я даже низнаю что мне делать.

16.04.2011
Евгения, 31

Дорогие мои девочки! Я тоже пережила сложное для меня расставание с любимым человеком после того как он меня обманул, возвращалась к нему несколько раз , но снова были обманы. Но я НАКОНЕЦ нашла в сеебе силы и ушла навсегда. Я заставила себя понять, что достойна лучшего отношения к себе, не заслуживаю я быть тряпкой НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! И вы не заслуживаете!Любовь должна приносить счастье. Если она приносит страдания- это не любовь, а боль. Почитайте психологическую литературу- Курпатова, и т.д. Мне помогло. Спустя полгода после окончательного расставания чувствую себя великолепно, у меня новая жизнь- без боли, снова появились силы, я стала хорошо выглядеть, смеяться, получать удовольствие от жизни. Поверьте в себя! Полюбите себя! Сделай те шаг вперед в СВОЮ, а не в ЕГО жизнь и все получится!!! Всем желаю большого женского счастья!

09.05.2011
Мария, 25

Что не говори себе и своему разуму,как себя не обманывай,оставаясь наедине с собой,со своими мыслями,переживаниями,боль и воспоминания начинают тебя поглащять.Просто нужно терпеть и ждать,терпеть и ждать...Учится быть сильной,справлятся со своими эмоциями.

31.05.2011
Константин, 29

Всем доброе время суток. Вот как я пережил расставание:
1. Понял, что это не случайно и были причины.
2. Проанализировал себя и понял, что если бы я поменял свои принципы и изменился, то сам бы ушел. А меняться не получалось потому как был уверен что поступаю правильно.
3. Выбрал пути своего развития.
4. Решил искать такую девушку, поведение которой исключило бы все те неудачи, которые уже случились.
5. Почитал литературу и понял, что нужно быть более эгоистичным.
В итоге жизнь наладилась. Из-за произошедших во мне изменений девушки сами хотят быть со мной. Мне остается только выбирать, пока выбираю, отлично провожу время :)
Конечно, вначале я переживал и даже был нервный срыв. Но помните, что все переживания проходят, а насколько быстро зависит от вас. Надеюсь, кому-то поможет мой опыт, как пережить расставание.

19.06.2011
Ирина, 28

Я была замужем 3 года, развелась т.к. ничего кроме слез и скандалов не видела из-за больной ревности мужа. Через полтора года попробовала начать новые отношения, но через 2 месяца я его бросила он скрыл, что женат. После последней попытки прошло 1,7 года сейчас я одна, много путешествую, но в душе по-прежнему грусть, которую на людях я никогда не показываю. А поверить в себя сложно, боязно что снова не повезет)

25.06.2011
Admin, 38

Рад всем сообщить, что у нас появился форум! В нём есть тема, в которой обсуждается вопрос "как пережить расставание", если вы знаете, что можете помочь людям справиться с этим, вам будут благодарны за ваши советы! Ссылка на тему http://serdze.ru/forum?theme=10

20.06.2012
Сенечка, 26

У меня не совсем обычная история. Мы встречались 1,5 года, все было просто чудесно. Назначили день свадьбы. Встреча с его мамой была решающей. Я русская, он ногаец. С порога она заявила, что в их семью придет только невестка мусульманка. У меня нет желания менять религию и принималь ислам. Наш с ней спор был похож на обсуждение профессоров религиоведения. Не знаю откуда у меня в голове рождались аргументы, что бы ей противотоять. В итоге, мамочка оставила выбор за сыном. Мучился он 5 днй, и оказалось, что жениться он не хочет и никогда меня не любил. По другому и быть не могло, против нее и танк не устоит. Просто в нашей республике очень остро стоит вопрос религии. Если бы он сказал сразу, что это может стать проблемой, еще неизвесно на сколько у нас серьезно зашли бы отношения. Ну что могу сказать, все что не делается все к лучшему. Наверное))) Хочу переехать, а то внашем маленьком городишке жить не смогу, зная, что он живет в соседнем районе, работает на соседней улице, и друзей общих куча. Умирать не собираюсь, а продавать душу не может требовать никто.

ПерейтиПродолжение темы на форуме